


Подушка детская «Silver Swan» искусственный лебяжий пух 40х60 см, микрофибра
364 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309_Silver Swan
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель ― искусственный лебяжый пух, ПЭ 100%
Чехол ― микрофибра, 100% ПЭ
Мягкая, пышная подушка, полностью передает ощущение комфорта на пуховой подушке, при этом она антиаллергенна, в такой подушке не появляются клещи и другие микроорганизмы. Можно стирать в стиральной машине.
Искусственный лебяжий пух - современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон, и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебяжьему пуху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 520 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



