



Подушка силиконовая стеганая 50х70 см, полиэстер
354 ₴
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.53Абстракція
Наполнитель - антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики, ПЭ 100%
Чехол - полиэстер
Стежка - ромб
Чехол подушки изготовлен из полиэстера. Полиэстер – это тканное полотно, для производства которого используют полиэфирные (синтетические) волокна. Ткани обладают отличными функциональными характеристиками: легкие, «дышащие», быстросохнущие, износостойкие материалы. Они прекрасно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию. Такая ткань имеет хорошие водоотталкивающие свойства, что предотвращает появление пятен. За изделиями из полиэстера легко ухаживать.
Наполнитель подушки - силиконизированные полиэстеровые шарики - наиболее практичный и удобный в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи, равномерно распределяется внутри изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 710 г |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Цвет | |
| Абстракция | Абстракция |
- Цена: 321 ₴



