


Подушка анатомическая “RelaxSon” 50x70 см
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310RelaxSon
Наполнитель:
Мягкая сторона (анатомическая) - искусственный лебяжий пух, 100%ПЭ
Сторона со средней жесткостью - силиконизированные полиэстеровые шарики, ПЭ 100%
Чехол - микрофибра стеганая, 100% ПЭ
Анатомическая подушка RelaxSon ТМ «Руно» - уникальная двухкамерная подушка эргономической формы и комбинированной жесткости.
Одна камера подушки наполнена мягким искусственным лебяжьим пухом и дополнительно разделена вдоль на 2 зоны - для головы и шеи. Такая форма обеспечивает поддержку шейных позвонков в правильном анатомическом положении, снимает мышечное напряжение и способствует полному расслаблению и отдыху.
Внутри второй камеры - упругие шарики из силиконизированного волокна, которые максимально дополняют поддерживающий эффект подушки, обеспечивая удобное положение.
Подушка RelaxSon имеет классическую прямоугольную форму. Её структура позволяет выбрать подходящую жесткость для максимально комфортного сна на боку, спине или животе.
Искусственный лебяжий пух: современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон, и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебяжьему пуху.
Силиконизированные полиэстеровые шарики производятся из силиконизированного полиэфирного волокна.
Микрофибра стеганая – это синтетический материал нового поколения соединенный с силиконизированным волокном плотность 100г/м.кв. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 1015 г |
- Цена: 625 ₴



