Комплект постельного белья "Ангелочек»
1 208 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 932.137ВУ_Янголятко
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья "Ангелочек"
Ткань: сатин (хлопок 100%)
Состав комплекта и размеры:
1.Пододеяльник на молнии (112*147 см)
2.Простынь на резинке (в кроватку 120*60 см)
3.Наволочка на молнии (40*60 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 110 нит/см2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Цвет | |
| Рисунок | Ангелочек |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴



