Комплект постельного белья из бязи
Состав ткани ― бязь ― хлопок 100%. Плотность 136 г/м.кв
Евро: пододеяльник 205х225 (1шт), простынь 220х240 (1шт), наволочки 50х70 (2 шт)
Бязь - 100% хлопчатобумажная натуральная достаточно прочная ткань. Нити в полотне переплетены крестообразно друг к другу. Такая ткань является гипоаллергенной и экологичной. Не электризуется и почти не мнется. При соблюдении температурного режима во время стирки, бязь сохраняет первоначальные цвета, не растягивается и почти не садится. Гладить тоже легко, если не пересушивать изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 136 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Размер на выбор |
| Цвет | |
| Цвет | Beige star |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴



