Комплект постельного белья сатин, семейный
3 300 ₴
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6.137К_Pencils
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья семейный из сатина
В подарочной коробке
Состав - сатин - 100% хлопок, плотность 110 г/м.кв
Семейный: пододеяльники - 143х215 см (2 шт), простынь - 220х240 см (1 шт), наволочки - 50х70 см (2 шт)
Сатин производят из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно заметили, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец, напоминающий шелк. Постельное белье из сатина долговечно и выдерживает большое количество стирок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Цвет | |
| Цвет | Pencils |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴



