


Подушка из овечьей шерсти 50х70 см тик
651 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.11ШНУ_Luxury
Наполнитель - 80% овечья шерсть, 20% полиэфирное волокно
Чехол - тик, хлопок 100% на молнии
Натуральная, экологичная подушка изготовлена из высококачественной овечьей шерсти с добавлением небольшого количества полиэфирного волокна для скрепления шерстяных волокон. Обеспечивает надежную поддержку головы, оптимальный микроклимат во время сна при любой погоде.
Овечья шерсть даёт целебное сухое тепло, расслабляет мышцы шеи и способна облегчить головную боль. Подушка с овечьей шерстью очень комфортна, помогает бороться со стрессом и бессонницей. Шерсть для подушки тщательно промывают и обрабатывают специальным составом, поэтому она не колется и не имеет запаха. Подушки с таким наполнителем гидроскопичны, обладают лечебными и профилактическими свойствами, обеспечивая полноценный и качественный сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Овечья шерсть, Полиэфирное волокно |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 18 см |
| Вес | 810 г |
- Цена: 558 ₴



