Наполнитель - 50% бамбуковое волокно, 50% полиэфирное волокно.
Чехол - микрофибра, 100% ПЭ
Размер: 40х60 см
Антиаллергенная подушка с наполнителем из бамбукового волокна с добавлением полиэфирного волокна для практичности изделия. Мягкая и легкая подушка обеспечит ребенку комфорт и здоровый сон.
Не впитывает запахи. В такой подушке не заводятся бельевые клещи и другие микроорганизмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



