Подушка силиконовая 50х70 см Mint
516 ₴
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.52_Mint
Наполнитель - силиконизированные полиэстеровые шарики, ПЭ 100%
Чехол - микрофибра, 100%ПЭ
Высоту подушки (количество наполнителя) можно регулировать под индивидуальные предпочтения.
Силиконизированные полиэстеровые шарики производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичный и удобный в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных стирок. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Микрофайбер стеганный– это синтетический материал нового поколения соединенный с силиконизированным волокном плотность 100г/м.кв. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Салатовый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 18 см |
| Вес | 820 г |
- Цена: 446 ₴









