Наполнитель - антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики, ПЭ 100%
Чехол - сатин, хлопок 100%
Размер: 40х60 см
Не вызывает аллергии.
Дарит здоровый сон.
Не впитывает запахи, не боится сырости, моли.
Легко восстанавливает форму, износостойкая.
Подушку можно стирать в стиральной машине при температуре 30°С. Сушить в горизонтальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | сатин, хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 340 г |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Название | Jungle |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









