Подушка силиконовая в стеганном чехле на молнии
559 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.02СМУ_Grey Star
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель - антиаллергенные силиконизированные полиэстеровые шарики, ПЭ 100%
Чехол - бязь, хлопок 100%
Силиконовая подушка в чехле из бязи ТМ Руно имеет прямоугольную форму. Чехол простеганный с силиконом на молнии позволяет регулировать количество наполнителя и стирать только чехол.
Подушка изготовлена из силиконизированного полиэстерового волокна, сплетенного в форме шариков. Такой наполнитель практичный и удобный в использовании. Имеет среднюю жесткость, антиаллергенный, прекрасно держит форму. Подушка повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | набивная бязь |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 19 см |
| Вес | 860 г |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









