Двухкамерная подушка Soft Pearl
746 ₴
607 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.55_Soft Pearl
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерная подушка Soft Pearl изготовлена из искусственного лебяжьего пуха с одной стороны и шариков силикона с другой стороны. Подушка средней жесткости. Чехол стеганый 1 сторона из велюра, 2 сторона из микрофибры, 100% полиэстер.
Вес искусственного лебяжьего пуха - 500 г. Вес силиконового волокна - 400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Силиконовые шарики, Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴










