Наполнитель - силиконизированные полиэстеровые шарики (ПЭ 100%)
Чехол - бязь отбеленная, хлопок 100%
Подушка с ортопедическим эффектом ТМ Руно со специально разработанной формой служит профилактикой заболеваний позвоночника. Предотвращает неприятные ощущения в области шеи, плечевого пояса и позвоночника.
Подушка состоит из двух блоков, ее форма соответствует изгибам тела человека, что обеспечивает оптимальную поддержку головы и шеи во время сна. Благодаря этому шейный отдел позвоночника располагается в идеальном физиологическом положении и не испытывает нагрузки во время сна, а кровоснабжение мозга наиболее оптимальное.
Силиконизированные полиэстеровые шарики производятся из полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичный и удобный в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных стирок. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
Микрофибра - это синтетический материал нового поколения соединенный с силиконизированным волокном плотность 100г/м.кв. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, устойчива к механическим разрывам и не садится после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики, Силиконизированное волокно, Полиэфирное волокно |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 527 ₴







