



Подушка анатомическая 50х70 см с искусственным лебяжьим пухом
715 ₴
584 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.11ЛОУ
Наполнитель - искусственный лебяжий пух
Чехол - тик, хлопок 100%
Подушка имеет особую форму, соответствующую изгибам тела человека, она обеспечивают оптимальную поддержку головы и шеи во время сна. Благодаря этому шейный отдел позвоночника располагается в идеальном физиологическом положении и не испытывает нагрузки во время сна, а кровоснабжение мозга наиболее оптимальное.
Искусственный лебяжий пух: современный инновационный наполнитель, который производится из очень тонких микроволокон, и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебяжьему пуху. При этом он обладает существенными преимуществами: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клещи и другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем, доступная для каждой семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок, тик |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 1185 г |
- Цена: 584 ₴



