Наполнитель - силиконизированные полиэстеровые шарики, ПЭ 100%
Чехол - бязь, хлопок 100%, стеганая с полиэфирный волокном, плотность 100 г/м.кв
Чехол подушки - материал, стеганый с полиэфирный волокном, на молнии.
Высоту подушки (количество наполнителя) можно регулировать под индивидуальные предпочтения.
Силиконизированные полиэстеровые шарики производятся из силиконизированного полиэфирного волокна. Данный наполнитель наиболее практичный и удобный в использовании. Не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу и запахи. Подушки с таким наполнителем легкие и воздушные. Они прекрасно держат форму, которая не меняется в процессе длительного использования и многочисленных стирок. Подушка с наполнителем из силиконизированных полиэстеровых шариков повторяет форму головы, подстраиваясь под анатомические особенности спящего.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | бязь, хлопок |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 860 г |
| Высота подушки | 19 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 552 ₴







