


Бамбуковоя подушка для новорождённых
353 ₴
321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931.139БУ
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель - бамбуковое волокно 50%, полиэфирное волокно 50%
Чехол - хлопок 100%
Размер: 40х60 см
Подушка детская для новорождённых из бамбукового волокна с добавлением полиэфирного волокна для скрепления волокон.
Бамбук в подушке намного благоприятно действует на кожу.
Бамбук - сильнейший природный антисептик, исключает размножение вредных бактерий и насекомых.
Очень хорошо пропускает воздух, поглощает влагу и быстро ее испаряет, не собирает пыль.
Не вызывает аллергии.
Дарит здоровый сон.
Не впитывает запахи, не боится сырости, моли.
Легко восстанавливает форму, износостойкая.
Подушку можно стирать в стиральной машине при температуре 30°С. Отжим ручной. Сушить в горизонтальном положении.
Нельзя гладить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно, Бамбуковое вискозное волокно |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 4 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴



