


Подушка детская бамбуковая 40х60 см
462 ₴
421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309.139БУ
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель - бамбуковое волокно - 50%, ПЭ 50%
Чехол - тик - хлопок 100%
Бамбук в подушке благоприятно действует на кожу.
Бамбук - сильнейший природный антисептик, исключает размножение вредных бактерий и насекомых.
Очень хорошо пропускает воздух, поглощает влагу и быстро ее испаряет, не собирает пыль.
Не вызывает аллергии.
Дарит здоровый сон.
Не впитывает запахи, не боится сырости, моли.
Легко восстанавливает форму.
Подушку можно стирать в стиральной машине при температуре 30°С. Отжим ручной. Сушить в горизонтальном положении.
Нельзя гладить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Бамбуковое вискозное волокно |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 355 г |
| Высота подушки | 7 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴



