


Подушка детская искусственный лебяжий пух
415 ₴
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309.29ЛПУ GOLDEN SWAN
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель - искуственный лебяжий пух, ПЭ 100%
Чехол - тик, хлопок 100%
Размер: 40х60 см
Антиаллергенная подушка из искуственного лебяжьего пуха обеспечит ребенку комфорт и здоровый сон.
Не впитывает запахи. В такой подушке не заводятся бельевые клещи и другие микроорганизмы. Сохраняет форму, износостойкая.
Подушки с искусственным лебяжим пухом можно стирать в стиральной машине при температуре 30°С. Сушить в горизонтальном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | хлопок, тик |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 500 г |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



