

Комплект постельного белья двуспальный сатин
2 354 ₴
1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 655.137К_Pencils
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальный комплект постельного белья из сатина.
Сатин ― 100% хлопок.
Двуспальный: пододеяльник - 175х215 см, простынь - 200*220 см, наволочки - 50х70 см или 70х70 см (2шт).
Сатин производят из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно заметили, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец, напоминающий шелк. Постельное белье из сатина долговечно и выдерживает большое количество стирок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Совы |
| Цвет | |
| Цвет | Pencils |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



