



Комплект постельного белья сатин, полуторный
1 982 ₴
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1.137К_Owl
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторный комплект постельного белья из сатина
Сатин ― 100% хлопок
Полуторный: пододеяльник - 143х215 см, простынь - 143х215 см, наволочки 50x70 см (2 шт)
Сатин производят из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно заметили, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец, напоминающий шелк. Постельное белье из сатина долговечно и выдерживает большое количество стирок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 143 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



