Подушка "Rose" с волокном Роза.
Размер: 50:70 см.
Наполнитель - 50% вискозное волокно Роза, 50% силиконизированное волокно.
Ткань - микрофибра, 100% ПЭ.
Стежка - роза, розовый кант.
Волокно Роза (100% вискоза) - инновационное волокно растительного происхождения. Удивительно нежное, на ощупь напоминающее лепестки розы. Содержит 4% протеина, более 10 видов аминокислот и эфирные масла, которые поддерживают иммунную и нервную системы организма, снимают головокружения и приступы мигрени.
Волокно Роза позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему, снимает напряжение и улучшает сон.
В изделиях волокно прекрасно держит форму. И даже после многочисленных стирок и длительного использования его антибактериальные свойства не исчезают.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 890 г |
| Высота подушки | 19 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Волокно Роза |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴






