Подушка "Super Corn" кукурузное волокно 50х70 см
813 ₴
609 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.52_Super Corn
Наполнитель - 50% кукурузное волокно, 50% полиэфирное волокно
Ткань - микрофибра, 100%ПЭ
Размер - 50х70 см
По своим качествам подушка с наполнителем из кукурузного волокна мягкая, упругая, легкая. Она быстро возвращается в первоначальную форму, даже после значительных деформаций.
Чехол простеган, что значительно продлевает износостойкость изделия.
Кукурузное волокно - натуральное гипоаллергенное инновационное сырье, изготовленное из кукурузы. Изделия с кукурузным волокном быстро впитывают влагу, что позволяет удерживать оптимальный гидро-тепловой баланс для комфортного и здорового отдыха.
Corn fiber - инновационное натуральное биологическое сырье, произведенное из зерен кукурузы. Изделия изготовленные из волокна кукурузы имеют мягкую, легкую и упругую структуру. Благодаря уникальным свойствам кукурузного волокна, эти подушки устойчивы к грязи, обладают повышенной эластичностью и превосходной прочностью. Подушки с наполнителем из кукурузного волокна изготовлены полностью из натуральных, экологически чистых материалов и абсолютно гипоаллергенны. Такие подушки порадуют вас необычайной легкостью, а также эластичностью и упругостью структуры, кукурузное волокно позволяет им быстро восстановить свою форму.
Главным отличием от других наполнителей является эффект памяти "MEMORY».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Кукурузное волокно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1020 г |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
- Цена: 609 ₴









