

Подушка силиконовая "Aloe vera" 50х70 см
490 ₴
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.52Aloe vera
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель - силиконизированное полиэфирное волокно 100% ПЭ
Чехол - микрофибра с пропиткой Алое Вера, 100% ПЭ
Цвет белый
Подушка "Aloe vera" пропитана экстрактом уникального лекарственного растения Алое Вера, он придает изделию антибактериальные и противомикробные свойства.
Подушка состоит из экологически чистого сырья, гипоаллергенна, пропускает воздух, снимает нервное напряжение.
Эта подушка станет прекрасным выбором для Вас и Ваших близких. А ее современный дизайн сделает выбор особенно приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 600 г |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴



