


Подушка силиконовая "Anti-Stress" 50x70 см
441 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310Anti-Stress
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель - силиконизированные полиэстеровые шарики, 100% ПЭ
Чехол - микрофибра с карбоновой нитью, 100% ПЭ
Цвет белый.
Подушка "Антистресс" изготовлена из высококачественной микрофибры с карбоновой нитью. Карбоновая нить - углеродное волокно, рассеивающее статическое напряжение, накопленное в течении дня. Это расслабляет, снимает стресс и усталость, помогает избавиться от бессонницы, обеспечивая здоровый, качественный сон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 800 г |
| Высота подушки | 19 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



