Подушка силиконовая "Star" 50х70 см
454 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310.52Star
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель ― силиконизированное полиэфирное волокно, ПЭ 100%
Чехол ― микрофибра, 100% ПЭ
Подушка антиаллергенна, в ней не собирается пыль, не заводятся клещи и другие микроорганизмы.
Силиконовые подушки прекрасно сохраняют форму даже после стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 820 г |
| Высота подушки | 19 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








