


Комплект постельного белья сатин, евро
3 150 ₴
2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 845.137К_20-1315 Fuchsia
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Евро комплект постельного белья из сатина.
Сатин ― 100% хлопок. Плотность - 125 г/м.кв.
Евро размер: пододеяльник - 205х225 см (1шт), простынь - 220х240 см (1шт), наволочки - 50х70 см.
Сатин производят из скрученной хлопковой нити двойного плетения. Давно заметили, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец, напоминающий шелк. Постельное белье из сатина долговечно и выдерживает большое количество стирок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Фуксия |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 225 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴



