


Комплект постельного белья евро микрофибра
1 273 ₴
1 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 845.52Зірка Остра
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья из микрофибры
Состав ткани ― микрофибра ― 100% ПЭ. Плотность - 100 г/м.кв
Евро размер: пододеяльник - 205х225 см (1шт), простынь - 220х240 см (1шт), наволочки - 50х70 см или 70х70 см (2шт). Уточните наличие нужного размера наволочек перед оплатой.
В производстве постельного белья особое место занимает микрофибра- полиэфирная ткань, сделанная из микроволокон. Толщина нитей этой ткани составляет 0,06 мкм, что в несколько раз тоньше наших волос. Уникальное волокно обладает такими преимуществами: повышенная плотность, быстрое высыхание, не линяет, не мнется, жидкость не проникает внутрь нитей, не скатывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Состав ткани | |
| Полиэфирное волокно | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 225 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴



