



Комплект постельного белья микрофибра, семейный
1 456 ₴
1 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6.52Bordo_1
+380 (97) 161-11-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья семейный из микрофибры
Состав ткани ― микрофибра ― 100% ПЭ. Плотность - 100 г/ м.кв
Семейный: пододеяльники - 143х215 см (2шт), простынь - 220х240 см (1шт), наволочки - 50х70 см (2шт)
В производстве постельного белья особое место занимает микрофибра- полиэфирная ткань, сделанная из микроволокон. Толщина нитей этой ткани составляет 0,06 мкм, что в несколько раз тоньше наших волос. Уникальное волокно обладает такими преимуществами: повышенная плотность, быстрое высыхание, не линяет, не мнется, жидкость не проникает внутрь нитей, не скатывается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Цвет | Бордовый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴



